| Type de produit | Téléphone de téléconférence IP |
| Écran integré | Oui |
| Type de commande | Tactile |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
| Type d'écran | LCD |
| Taille de l'écran | 12,7 cm (5") |
| Résolution de l'écran | 720 x 1280 pixels |
| Codecs vocaux | CNG, G.722, G.722.1C, G.723, G.726, OPUS, VAD, iLBC |
| Type de direction de microphone | Omnidirectionnel |
| Gamme de fréquence | 2400 - 5000 Hz |
| Annulation de l'écho | Oui |
| Réduction du bruit | Oui |
| Prend en charge des microphones accessoires | Oui |
| Wifi | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Type d'interface Ethernet | Fast Ethernet |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Mise en attente | Oui |
| Transférer un appel entrant | Oui |
| Capacité du répertoire | 1000 entrées |
| Quantité de ports RJ-11 | 1 |
| Port USB | Oui |
| Connecteur USB | Micro-USB B |
| Température hors fonctionnement | -10 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
| Largeur | 338 mm |
| Profondeur | 338 mm |
| Hauteur | 74 mm |
| Largeur du colis | 405 mm |
| Profondeur du colis | 392 mm |
| Hauteur du colis | 141 mm |
| Câbles inclus | LAN (RJ-45) |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Code du système harmonisé | 85176990 |
Fiche technique
Yealink CP960, Téléphone de téléconférence IP, Tactile, Acier inoxydable, LCD, 12,7 cm (5"), 720 x 1280 pixels