| Emplacement approprié | Processeur |
| Type | Refroidisseur |
| Diamètre du ventilateur | 9,2 cm |
| Prise en charge des douilles du processeur | Prise 370, Prise A(462) |
| Processeurs compatibles | Intel® Celeron®, Intel® Pentium® |
| Niveau de son (vitesse rapide) | 25 dB |
| Courant d'air maximum | 39,825 cfm |
| Couleur du produit | Noir, Jaune |
| Certification | FCC |
| Alimentation d'énergie | 1,44 W |
| Tension | 12 V |
| Courant nominal | 0,12 A |
| Certificats de durabilité | RoHS |
Fiche technique
Connectland 1501078, Refroidisseur, 9,2 cm, 25 dB, 39,825 cfm, Noir, Jaune