| Interne | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | CE |
| Utilité | Bureau |
| Lecteur optique | DVD Super Multi DL |
| Interface | SATA |
| Types de disque supportés | DVD+R, DVD+RW, DVD-R, DVD-RW |
| Vitesse d'écriture des DVD+R | 24x |
| Vitesse d'écriture des DVD-R | 8x |
| Vitesse d'écriture des DVD+RW | 8x |
| Vitesse d'écriture des DVD-RW | 6x |
| Vitesse d'écriture des DVD-RAM | 12x |
| Vitesse de lecture des DVD+R | 16x |
| Vitesse de lecture des DVD-R | 12x |
| Vitesse de lecture des DVD-RW | 12x |
| Vitesse de lecture des DVD-ROM | 16x |
| Vitesse de lecture des DVD+RW | 12x |
| Largeur | 146 mm |
| Profondeur | 165 mm |
| Hauteur | 41,3 mm |
| Poids | 700 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Code du système harmonisé | 84717030 |
Fiche technique
LG GH24NSD5, Noir, CE, Bureau, DVD Super Multi DL, SATA, DVD+R, DVD+RW, DVD-R, DVD-RW