| Topologie UPS | Interactivité de ligne |
| capacité de la puissance de sortie | 1,5 kVA |
| Puissance de sortie | 1050 W |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 184 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 276 V |
| Fréquence d'entrée | 45/65 Hz |
| tension de voltage à la sortie (min) | 220 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 240 V |
| Régulation de la fréquence de sortie | 50/60 Hz |
| Niveau sonore | 45 dB |
| Dispositifs de protection électrique | Surcharge |
| Types de sortie AC | Coupleur C13 |
| Prise mâle | Coupleur C14 |
| Nombre de prises en sortie | 8 sortie(s) CA |
| Port USB | Oui |
| Interface série | Oui |
| Type d'interface série | RS-232 |
| Nombre de ports série | 1 |
| Format | A mettre sur rack |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité du rack | 2U |
| Type d'écran | LED |
| Certification | IEC/EN 62040-1, UL 1778, IEC/EN 62040-2, CE, CB (TUV) |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Largeur | 440 mm |
| Profondeur | 405 mm |
| Hauteur | 86,2 mm |
| Poids | 17,8 kg |
| Code du système harmonisé | 85078000 |
Fiche technique
Eaton 5SC 1500I RACK2U, Interactivité de ligne, 1,5 kVA, 1050 W, 184 V, 276 V, 45/65 Hz