-
MenuRetour
-
Ordinateurs
-
Composants
-
-
-
-
-
-
mere
-
-
-
Périphériques
-
-
-
-
-
-
clavier
-
-
-
Réseaux
-
Connectiques
-
-
Nappe
-
-
-
-
-
hdmi
-
-
-
Sécurités
-
Logiciels
-
Accessoires
-
-
Boiter Externe HDD+SSD
-
Adaptateurs
-
-
-
-
-
-
Boitier
-
-
Silicon Power SP18WASYQM10L0CW. Type de chargeur: Intérieure, Type de source d'alimentation: Secteur, Compatibilité de chargeur: Smartphone, Tablette. Tension d'entrée: 100 - 240 V, Tension de sortie (max): 12 V. Quantité de ports USB de type C: 1, Charge rapide. Longueur de câble: 1 m, Couleur du produit: Blanc
| Type de chargeur | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur | Smartphone, Tablette |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Quantité de ports USB de type C | 1 |
| Charge rapide | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Longueur de câble | 1 m |
| Plug and Play | Oui |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée | 0.5 A |
| Puissance max. | 18 W |
| Tension de sortie (max) | 12 V |
| Tension de sortie (min) | 5 V |
| Largeur | 78,2 mm |
| Profondeur | 29 mm |
| Hauteur | 41,3 mm |
| Poids | 49,8 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Câbles inclus | USB Type-C to Lightning |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | CE |
Fiche technique
- Couleur du produit
- Blanc
- Poids
- 49,8 g
- Largeur
- 78,2 mm
- Profondeur
- 29 mm
- Hauteur
- 41,3 mm
- Type de source d'alimentation
- Secteur
- Type de chargeur
- Intérieure
- Compatibilité de chargeur
- Smartphone, Tablette
NCS ne peut être tenue responsable d’éventuelles erreurs dans les fiches produits et photos
Vous pourriez aussi aimer
Tout voir
Paiement sécurisé
Silicon Power SP18WASYQM10L0CW, Intérieure, Secteur, 12 V, 1 m, Blanc