| Topologie UPS | Interactivité de ligne |
| capacité de la puissance de sortie | 0,65 kVA |
| Puissance de sortie | 390 W |
| Forme d'onde | Sinus |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 162 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 290 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| tension de voltage à la sortie (min) | 220 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 240 V |
| fréquence de sortie | 50/60 Hz |
| Régulateur de tension automatique (AVR) | Oui |
| Facteur de puissance | 0,6 |
| Dispositifs de protection électrique | Surcharge, Surcharge, Surcharge |
| Types de sortie AC | Type E / F |
| Nombre de prises en sortie | 4 sortie(s) CA |
| Capacité de la batterie | 5 Ah |
| Tension des piles | 12 V |
| Temps de secours type au chargement complet | 8 min |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Oui |
| Certification | CE |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 90% |
| Certificats de durabilité | RoHS |
| Largeur | 163 mm |
| Profondeur | 90 mm |
| Hauteur | 245 mm |
| Poids | 4 kg |
Fiche technique
Infosec Zen Live 650, Interactivité de ligne, 0,65 kVA, 390 W, Sinus, 162 V, 290 V