| Couleur du produit | Noir, Rouge |
| Coloration de surface | Image |
| Tapis de souris de jeu | Oui |
| Repose-poignets | Non |
| Matériel | Caoutchouc |
| Édition de jeu | Oui |
| Base antidérapante | Oui |
| Coins anti-enroulement | Oui |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Revêtement antistatique | Oui |
| Design confortable | Oui |
| Lavable | Oui |
| Largeur | 296 mm |
| Profondeur | 236 mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Poids | 120 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Spirit of Gamer Winged Skull, Noir, Rouge, Image, Caoutchouc, Base antidérapante, Tapis de souris de jeu