| Couleur du produit | Noir, Bleu |
| Coloration de surface | Image |
| Tapis de souris de jeu | Oui |
| Repose-poignets | Non |
| Matériel | Caoutchouc |
| Édition de jeu | Oui |
| Base antidérapante | Oui |
| Coins anti-enroulement | Oui |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Revêtement antistatique | Oui |
| Design confortable | Oui |
| Lavable | Oui |
| Largeur | 435 mm |
| Profondeur | 323 mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Poids | 270 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Spirit of Gamer Smokey Skull, Noir, Bleu, Image, Caoutchouc, Base antidérapante, Tapis de souris de jeu