| Type de produit | Siège de jeu universel |
| Poids maximum utilisateur | 150 kg |
| Type de siège | Siège rembourré |
| Type d'accoudoir | Dossier rembourré |
| Accoudoir | Oui |
| Plates-formes de jeux prises en charge | Universel |
| Matériau de base | Nylon |
| Couleur de siège | Noir, Bleu |
| Couleur du dossier | Noir, Bleu |
| Type d'accoudoir | Accoudoir rembourré |
| Angle d'inclinaison | 3 - 18° |
| Classe à levage pneumatique | 4 |
| Hauteur du vérin à gaz (max) | 10 cm |
| Roues castor | Oui |
| Le nombre de roues | 5 roue(s) |
| Matériau de la roue | Nylon |
| Diamètre de roue | 6 cm |
| Réglage de la hauteur | 10 cm |
| Respirant | Oui |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Kit de jeu de course/vol inclus | Non |
| Appuie-tête | Oui |
| Largeur | 640 mm |
| Profondeur | 640 mm |
| Hauteur (min) | 111 cm |
| Hauteur (max) | 121 cm |
| Hauteur de siège (min) | 45 cm |
| Hauteur de siège (max) | 55 cm |
| Poids | 15,9 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 449 mm |
| Profondeur du colis | 659 mm |
| Hauteur du colis | 320 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
Fiche technique
Mars Gaming MGCX ONE, Siège de jeu universel, 150 kg, Siège rembourré, Dossier rembourré, Universel, Nylon