-
MenuRetour
-
Ordinateurs
-
Composants
-
-
-
-
-
-
mere
-
-
-
Périphériques
-
-
-
-
-
-
clavier
-
-
-
Réseaux
-
Connectiques
-
-
Nappe
-
-
-
-
-
hdmi
-
-
-
Sécurités
-
Logiciels
-
Accessoires
-
-
Boiter Externe HDD+SSD
-
Adaptateurs
-
-
-
-
-
-
Boitier
-
-
Silicon Power M.2 2280 A55. Capacité du Solid State Drive (SSD): 1 To, Facteur de forme SSD: M.2, Vitesse de lecture: 560 Mo/s, Vitesse d'écriture: 530 Mo/s, composant pour: Ordinateur portable
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 1 To |
| Interface | Série ATA III |
| Type de mémoire | SLC |
| composant pour | Ordinateur portable |
| Vitesse de lecture | 560 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 530 Mo/s |
| Support S.M.A.R.T. | Oui |
| ECC | Oui |
| File d'attente des commandes natives (NCQ) | Oui |
| Temps moyen entre pannes | 1500000 h |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Largeur | 80 mm |
| Profondeur | 3,5 mm |
| Hauteur | 22 mm |
| Poids | 8 g |
| Code du système harmonisé | 84717070 |
Fiche technique
- Capacité du Solid State Drive (SSD)
- 1 To
- Poids
- 8 g
- Largeur
- 80 mm
- Profondeur
- 3,5 mm
- Hauteur
- 22 mm
- composant pour
- Ordinateur portable
- Facteur de forme SSD
- M.2
- Interface
- Série ATA III
- Type de mémoire
- SLC
NCS ne peut être tenue responsable d’éventuelles erreurs dans les fiches produits et photos
Vous pourriez aussi aimer
Tout voir
Paiement sécurisé
Silicon Power M.2 2280 A55, 1 To, M.2, 560 Mo/s