- Nouveau
| Luminosité du projecteur | 4100 ANSI lumens |
| Résolution native du projecteur | 1080p (1920x1080) |
| Taux de contraste | 2500000:1 |
| Format d'image | 16:9 |
| Taille d'écran compatible | 1524 - 3810 mm (60 - 150") |
| Correction du trapèze, horizontale | - 3 - 3° |
| Correction du trapèze, verticale | - 3 - 3° |
| Type de source lumineuse | Laser |
| Durée de vie de la source lumineuse | 30000 h |
| Ratio de projection | 0.25 - 0.35:1 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Entrée vidéo composite | 1 |
| Entrée composante du dispositif audiovisuel (YPbPr/YCbCr) | 0 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 0 |
| Quantité de ports de type A USB 2,0 | 2 |
| Quantité de ports B de type USB 2.0 | 1 |
| Quantité de ports mini-USB 2.0 | 0 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Sortie de casque | 1 |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Non |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Wifi | Oui |
| Bluetooth | Non |
| Niveau sonore | 37 dB |
| HDCP | Non |
| Reflet d'écran | Oui |
| Prise en charge HDR | Non |
| Puissance évaluée de RMS | 16 W |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 1 |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Couleur du produit | Blanc |
| Écran integré | Non |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique typique | 197 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Largeur | 356 mm |
| Profondeur | 395 mm |
| Hauteur | 133 mm |
| Télécommande fournie | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
Fiche technique
Epson EB-770F, 4100 ANSI lumens, 1080p (1920x1080), 2500000:1, 16:9, 1524 - 3810 mm (60 - 150"), - 3 - 3°